УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ"
Мы - за физическое и нравственное здоровье нации!

220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 325-97-59, 374-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Областная спартакиада ДЮСШ по дзюдо

 
В период с 31 марта по 1 апреля  в а/г Новая Гута прошла областная спартакиада детско-юношеских спортивных школ по дзюдо среди юношей и девушек 2003–2005 гг.р. В соревновании принимали участие 10 команд специализированных учебно-спортивных учреждений Гомельской области.
 
 
По итогам спартакиады команды юношей и девушек СДЮШОР ППО ОАО «Гомсельмаш» заняли первые места, как результат общекомандное первое место.
 
 
Среди юношей победителями стали Шутько Станислав (в/к 55 кг), Булавко Илья (в/к 73 кг), Василенко Никита (в/к 81 кг), второе место занял Кушнеров Илья (в/к 60 кг), бронзовыми призерами стали Геращенко Сергей (в/к 60 кг), Напелёнок Матвей (в/к 66 кг), Мироненко Владимир (в/к 100 кг).
 
 
Среди девушек первое место заняла Морозова Людмила (в/к 52 кг), серебро у Борсук Виктории (в/к 48 кг), Коноваловой Александры (в/к 52 кг), Голды Анастасии (в/к 57 кг), бронза досталась Дегтяревой Анастасии (в/к 57 кг).
 
 
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Новикова С.В., Майченко О.И., Дешко Л.В., Потапову А.В., Романенко Р.С., Скачкову С.В., Ефименко И.О.
 
 
В середине апреля спортсменам предстоит принять участие  в спартакиаде детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь.
 
 
Желаем ребятам достойного выступления и побед.
 
 
Команда спортсменов-учащихся отделения дзюдо Учреждения «Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ» в составе 14 человек приняли участие в спартакиаде ДЮСШ среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р., где учащиеся школы заняли 3 общекомандное место.
 
 
Малютина Виктория - 3 место, 66 кг.
Дробышевский Артём – 2 место, 66 кг.
Комок Дмитрий – 2 место, 55 кг.
Костян Максим – 2 место, 73 кг.
Клименок Евгений – 3 место, 81 кг.
Ильин Даниил – 2 место, 90 кг.
Приходько Клим – 3 место, 100 кг.
Мазурова Богдана – 7 место, 57 кг.
Тюлюпа Мария – 5 место, 63 кг.
Лапицкий Никита – 7 место, 66 кг.         
Спортсмены-учащиеся проходят спортивную подготовку под руководством тренеров-преподавателей Пикулева Д.Н., Черкасова Д.Л. Сивакова Д.А., Парфентьева А.В., Савицкого С.А.