УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ"
Мы - за физическое и нравственное здоровье нации!

220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 325-97-59, 374-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Республиканская спартакиада среди СУСУ профсоюзов по легкой атлетике

 
11-12 марта в столичном манеже Республиканского центра Олимпийской подготовки по лёгкой атлетике прошла открытая Республиканская спартакиада специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р.
 
В соревновании приняли участие 29 команд из всех областей Беларуси и г.Минска. Большое количество участников, по 40-60 человек в отдельных видах программы и серьезная конкуренция.
 
Гродненскую область представляла Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов. В командном зачете сморгонская дружина заняла 3 место, уступив столичной СДЮШОР "Юность" и ЦСДЮШОРП "Сож".
 
В эстафетном беге 4х200 м стартовали 19 команд, Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов уверенно победила, зафиксировав результат 1:46,3.
 
Победу принесли КРИВОВА АЛЕКСАНДРА, АПАНОВИЧ АЛИНА, АНТОХИН РОМАН и НАГОРНЫЙ ПАВЕЛ. 
 
С новыми личными достижениями выиграла забеги АПАНОВИЧ АЛИНАна дистанциях 600 м и 1000 м, показав на финише соответственно 1:39.2 и 3:07.5, тренирует спортсменку Каптюх Александр.
 
ЖОЛНЕРОВИЧ ЭЛЬДАРзавоевал бронзовую медаль на дистанции 2000 м, подготовил спортсмена Жук Дмитрий.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ И ТРЕНЕРОВ, ОБЕСПЕЧИВШИХ ПОДГОТОВКУ!
 
 
Хороший результат показали спортсмены-учащиеся и воспитанники СДЮШОР ППО ОАО «Гомсельмаш» в дисциплине прыжок с шестом.
 
Первое место с результатом 2.90 м завоевала Тишкунец Кира, бронзовыми призерами стали Прищепова Диана (2.20м) и Николайченко Ярослав (2.0м).
 
На дистанции 2000м с результатом 7.08,5с Алексеев Станислав занял 4 место.
 
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Содель Юлию Александровну, Соцкого Владимира Семеновича, Пугачеву Елену Николаевну.
 
От команды Учреждения «Гомельская ЦСДЮШОР профсоюзов « Сож»  приняли участие 7 спортсменов.
 
 
Команда «СОЖ» заняла 2 место.
 
 
Васильева Алина -1 место (60 мс/б), 3место-(60 м) (Тржицинский И.З.).
Брославский Иван-2 место (пр. в дл.),1место-(пр.в выс) (Гулевич Т.А.).
Хвост Мария-2 место (пр. в выс.) (Гриб Ю.В.).
Демидов Олег-6 место (60 м) (Мариевская З.П.).
Васильев Трофим-6 место (пр в дл.), 7 место -(пр.в выс.) (Гулевич Т.А.).
Орлова Мария-7 место(60 м). (Мариевская З.П.).
 
Поздравляем победителей и призеров и тренеров-преподавателей.