Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Открытая Республиканская спартакиада среди СУСУ профсоюзов по боксу

С 11 по 12 ноября 2019 года в городе Барановичи проходила открытая Республиканская спартакиада среди СУСУ профсоюзов по боксу, в которой приняли участие спортсмены-учащиеся Гродненской профсоюзной ЦСДЮШОР единоборств.
Лучший результат показал Кирей Никита, который в весовой категории 80 кг одержал три победы и поднялся на первую ступень пьедестала, третьи места заняли - Телеш Александр (в/к 54 кг) и Шамко Ярослав (в/к 63).
Команда Учреждения Гродненской профсоюзной ЦСДЮШОР единоборств заняла третье общекомандное место.
Поздравляем победителя и призёров соревнований, а также личных тренеров-преподавателей отделения бокса ПАВЛЯКА Юрия Андреевича, НЕЧАЯ Андрея Александровича, КУЗЬМЕНКОВА Николая Николаевича!!!